Адрес

г. Крымск, ул К. Либкнехта 36\3

Телефон

Время работы

с 9-00 до 18-00

Рейтинг компании

1 из 1 в категории Типография

Описание

Фото-видеосъемка свадеб,торжеств, монтаж и изготовление видеофильма свадебного фотоальбома фотокниги слайдшоу. Качественная,оперативная полиграфия. Журналы,брошюры фотокниги, буклеты ,флаеры,листовки,календари,плакаты,грамоты, дипломы,брошюры, каталоги, индивидуальные пригласительные открытки на свадьбу, торжество. и мн.другое собственная Цифровая печатная машина PROсерии. Срок выполнения заказов 1-2 дня. Печать на мелованных и самоклеющих бумагах и мн.другое. Широкоформатная печать.Фото больших размеров до А-0 на фотобумаге холсте виниле.Распечатки схем,чертежей Фотосувениры. Кружки,тарелки,футболки,чехлы на телефон с логотипом, Вашим фото. Предлагаю фотосъемку и изготовление школьных альбомов и фотокниг выпускникам детских садов и школ. .Дизайн и изготовление свадебных и семейных фотокниг в жесткой, книжной обложке

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Типография А & Ю Качественная полиграфия, дизайн, Фотопечать, Фотокниги,Фотосувениры Фото-видеосъемка?

График работы: с 9-00 до 18-00

Где находится Типография А & Ю Качественная полиграфия, дизайн, Фотопечать, Фотокниги,Фотосувениры Фото-видеосъемка?

Адрес компании:

г. Крымск, ул К. Либкнехта 36\3

Как связаться с компанией Типография А & Ю Качественная полиграфия, дизайн, Фотопечать, Фотокниги,Фотосувениры Фото-видеосъемка?

Связаться с представителями компании Типография А & Ю Качественная полиграфия, дизайн, Фотопечать, Фотокниги,Фотосувениры Фото-видеосъемка вы можете по телефону: +88 (613) 146-99-08

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Типография А & Ю Качественная полиграфия, дизайн, Фотопечать, Фотокниги,Фотосувениры Фото-видеосъемка невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым